Chetcuti Cauchi отмечает 15 лет работы в юридической сфере

Jean-Philippe Chetcuti | Published on 13 сен 2018

Joseph Muscat Visiting Cc

Сегодня наша команда в Chetcuti Cauchi Advocates отметила достаточно знаковое событие в нашей истории юридической фирмы. В этом году мы отмечаем 15-ю годовщину основания фирмы. Следовательно, для празднования этого события мы пригласили в качестве почетного гостя доктора Джозефа Муската, премьер-министра Мальты, а также представителей органов власти, нескольких наших ценных клиентов и партнеров и коллег в наш головной офис в Валлетте для празднования 15 успешных лет работы в юридической сфере.

Наша юридическая фирма, основанная в 2002 году, пережила период стремительного роста и стала первой фирмой, которая применяет многопрофильную модель, сочетающую в себе юридические, корпоративные и налоговые услуги.  За время нашей работы, роста и процветания в качестве фирмы с 6 офисами на Мальте и 4 международными офисами в Лондоне, Никосии, Цюрихе и Гонконге, наша фирма работала над проектами, которые оказали положительное и долгосрочное влияние на жизнь наших клиентов, местного (мальтийского) сообщества и мальтийскую экономику. Мы помогли большому количеству клиентов с различными нуждами и привлекли различные типы иностранных прямых инвестиций, от компании-первопроходца в сфере применения блокчейн-технологии до международной образовательной индустрии, а также до китайской государственной компании Shanghai Electric Power с самой большой прямой иностранной инвестицией в сумме 300 млн евро, которая когда-либо была сделана на Мальте.

«История успеха Chetcuti Cauchi Advocates и ее превращения в международную фирму развивается параллельно с ростом мальтийской экономики, особенно в сферах финансовых услуг и, что является более новой тенденцией, финансовой технологии и онлайн-гейминга, фармацевтики и, что является более новой тенденцией, биотехнологий, энергетики и рынков капитала.

Мы смогли добиться успеха благодаря своему упорству, благонадежности и коммерчески-ориентированному подходу. За 15 лет фирма существенно увеличила свой штат и теперь насчитывает более 170 юристов, налоговых консультантов, помощников юристов, бухгалтеров, администраторов компании и консультантов по вопросам переезда, а также 5 офисов по всему миру», — сказал Д-р Жан-Филипп Кеткути, один из учредителей и Управляющий партнер нашей фирмы.

Он продолжил: «Мы понимаем, что Chetcuti Cauchi Advocates не смогла бы добиться успеха без поддержки сообщества, в котором мы работаем. Фирма ставит сообщество превыше всего. На самом деле, Chetcuti Cauchi много лет осуществляет деятельность для социального обеспечения и обеспечила нуждающихся теплом и надеждой.

Мы вложили трудовые и материальные ресурсы и создали фонд Claris Foundation, который принимает активное участие в поддержке детей в сфере образования и их благополучия. Кроме того, мы спонсируем несколько образовательных программ, а также проектов для урсулинок».

Во время выступления перед гостями мероприятия почетный гость доктор Джозеф Мускат, премьер-министр, выразил Chetcuti Cauchi Advocates свою признательность за реальное подтверждение предпринимательского духа на Мальте и за ее функцию «основных амбассадоров Мальты и ее предложений». Отмечая наши значительные достижения в качестве юридической фирмы, которая специализируется на законодательстве о резидентстве и гражданстве, премьер-министр продолжил: «Мы знаем, что такие услуги представляют собой идеальный способ выведения Мальты на международную арену и привлечения правильных инвестиций, не только для сегодняшнего дня, но и для завтрашнего дня, чтобы сделать Мальту перспективной и успешной, что и происходит в этом году, благодаря, среди прочего, фирме Chetcuti Cauchi».

С момента своего основания наша фирма давала юридические консультации и рекомендации в традиционных сферах, но она продолжает адаптироваться к меняющимся нуждам своих клиентов и мальтийской экономики, добавляя новые услуги в таких сферах, как блокчейн-технология и биотехнология.

«Chetcuti Cauchi — не ваша типичная юридическая фирма.  Мы стремимся узнать своих клиентов, сконцентрироваться на их нуждах и предоставлять услуги на юридической основе, которые помогают нашим клиентам переходить на следующий уровень развития, каким бы он ни был.  Мы стараемся быть партнерами и доверенными консультантами, а не просто поставщиками юридических услуг, и мы считаем, что это стремление обеспечивает крепкие деловые взаимоотношения, на которых основывается наше деловое предложение», — сказал Колин Джерман, генеральный директор Chetcuti Cauchi Advocates.

У нас положительные прогнозы на будущее. Мы обещаем придерживаться своей установленной философии идеального качества обслуживания своих клиентов в течение следующих 15 лет.


Форма обратной связи
Please send me legal and other updates