Размер взноса для получения гражданства в Антигуа и Барбуда уменьшен до 100 000 дол. США

Стать гражданином Антигуа и Барбуда теперь можно в два раза дешевле

Antoine Saliba Haig | Published on 12 сен 2018

Antigua And Barbuda Citizesnhip

По состоянию на 1 ноября 2017 года, желающие стать участником программы «Гражданство Антигуа и Барбуда через инвестиции» должны будут совершить вдвое меньший невозмещаемый взнос в Фонд национального развития. Таким образом, минимальный размер инвестиций снижается до 100 000 дол. США.

Размер взноса в Фонд национального развития для получения гражданства в Антигуа и Барбуда уменьшен на 50%

После широкого маркетингового исследования и оценки программы «Гражданство через инвестиции» правительство Антигуа и Барбуда приняло решение уменьшить минимальный размер инвестиций в Фонд национального развития на 50%. По состоянию на 1 ноября 2017 года, инвесторы должны делать невозмещаемый взнос в таком размере:

•    Один человек или семья до четырех человек — минимум 100 000 дол. США вместо 200 000 дол. США

•    Семья из пяти и больше человек — минимум 125 000 дол. США вместо 250 000 дол. США

Эта поправка не будет применяться к заявлениям, которые сейчас находятся на рассмотрении. Структура юридической экспертизы также останется неизменной. 

Обратитесь к нашим специалистам по вопросам гражданства

С принятием этой поправки Антигуа и Барбуда сможет предлагать наиболее выгодную программу получения гражданства в странах Карибского моря для семей. Если вы задумывались о получении гражданства в Карибском регионе, пришло время оценить свои возможности и выбрать наиболее подходящую для вас программу. Наши специалисты по вопросам гражданства могут помочь вам принять взвешенное решение и провести вас через процедуру подачи заявления. Как юристы мы можем предоставить комплексные консультационные услуги по юридическим и налоговым вопросам в зависимости от ваших потребностей.


Форма обратной связи
Please send me legal and other updates

Сферы юридической практики
Виды юридической практики
Дополнительные возможности